На склад поступила строительная люлька SKYER SKR 6!

Уважаемые клиенты! Спешим сообщить, что на склад поступила строительная люлька SKR 6 надежного бренда SKYER. Новинка отличается высоким качеством исполнения, безопасностью, рассчитана на долгий срок службы. Максимальная грузоподъемность SKR 6 составляет 630 кг, скорость подъема — 9-11 м/мин.

SKYER SKR 6 имеет модульную конструкцию — секции на 1, 2 и 3 метра. По периметру отсутствуют зазоры, что предотвращает выпадение инструментов. Внутренняя ширина 720 мм позволяет комфортно передвигаться по люльке во время работ. Подъем и опускание обеспечивают лебедки LTD 6.3, являющиеся аналогом Shenxi.

Увеличенный вылет консоли 1,8 м дает возможность обойти конструктивные элементы на фасаде здания. Стальные тросы повышенной прочности и надежная система ловителей защищают рабочих от обрывов и внештатных ситуаций.

  • Бренд SKYER — это более 45 наименований подъемной техники для промышленности и строительства. SKYER составляет достойную конкуренцию ведущим мировым производителям по качеству, мощности и надежности продукции.

Для заказа люльки SKYER SKR 6 по выгодной цене, звоните нашим специалистам или оставляйте заявку через любую удобную форму на сайте. Рады работать для вас!

 

Спасибо! Ваша заявка отправлена
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Спасибо! Ваш отзыв отправлен